радиатор стальной kermi

Керми (Kermi) – германский изготовитель отопительного и сантехнического оснащения. Керми начала собственную ситуацию, как малое предприятие по приготовлению дизельных баков и ёмкостей, со периодом назначение работы компании изменилось и уже в 1967 году уже промышляла созданием железных радиаторов и в 1975 году вышла в фавориты на европейском рынке, а в 90-х годах была замечена и на русском рынке.

Сегодня Керми изготавливает всё, что необходимо для монтажа отопления в доме: стальные радиаторы , трубы, душевые кабины, тёплые полы и многое другое. Сохранять лидерские позиции на рынке Керми позволяют инновационные технологии в производстве, изящный дизайн и множество цветовых решений.

Фирма Керми изготавливает радиаторы для установки в коттеджах, личных жилищах, на даче. Фирмой не разрешена перепродажа радиаторов для установки в жилплощади. Размерный ряд радиаторов Керми представлен длиной от 300 до 3000 мм (радиаторы длиной от 2700 до 3000 мм поставляются лишь только на заявка, и станут доставлены сквозь 30 дней) и высотой 200, 300, 400, 600, 900 мм. Подобрать нужный вам радиатор и купить его вы сможете на нашем сайте kermi.market .

Батареи 12, 22 и 33 на подобии относятся к инноваторской патентованной технологии изготовления «X2 Therm», которая заключается в применении не параллельных, а поочередных струй теплоносителя. Из подающей трубы в начале поток теплоносителя протекает по фронтальной панели радиатора, собственно что разрешает уменьшить время на разогрев на 25% и прирастить теплоту фронтальной панели и теплопотерю на 10%. Вслед за тем поток попадает в заднюю стену, она остается буквально прохладной в простом режиме, но функционирует как экран термического излучения, собственно что сберегает затраты энергии на 6 %. По причине большей разности в температуре подаваемой и оборотной воды радиаторы X2 Therm имеют вящий КПД, по сопоставлению с другими панельными радиаторами. В случае если появляется гигантская надобность в тепле, возможно включить заднюю тротуар, которая, спасибо неплохой конвекции, проворно прогреет здание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *