trueye

Одевать контактные линзы — означает испытывать себя свободным. Свободным во всем. В перемещении, в идей, в самовыражении. Сейчас любой 3-ий человек одевает линзы, и, кстати заявить, ни капельки об данном не сожалеет. Вы догадывайтесь, почему? Вследствие того собственно что это довольно удобно!
Новый стандарт для здорового ношения контактных линз ACUVUE trueye — линзы, обеспечивающие здоровье Ваших глаз!
Приготовлены из воздухопроницаемого ткань Narafilcon A, спасибо которому употребление воздуха глазом эквивалентно глазу без линзы, по-этому очи не багровеют и смотрятся конечно в том числе и в конце дня. А разработка HYDRACLEAR, используемая при приготовлении линз, готовит их ультрагладкими и увлажнёнными, собственно что гарантирует наибольший удобство при ношении. Линзы владеют наивысшим уровнем УФ-защиты между однодневных контактных линз и охраняют самочувствие Ваших глаз!

Мягонькие силикон-гидрогелевые контактные линзы подходят тем, кто желает избежать покраснения око в том числе и в конце сложного дня. 1•DAY ACUVUE® TruEye® не чувствуются на очах, разрешая им смотреться конечно.

Эти линзы воплощают мечты тех, кто желает, дабы очи выглядели как возможно больше конечно и натурально, а ключевое — не воспалялись и не багровели, раздражаясь от вялости к концу дня. Спасибо силикон-гидрогелевому материалу, который владеет возможностью пропускать воздух, очи получают вероятность «веять» и, как последствие, — здорово себя испытывают на протяжение всего дня. Если у вас нет времени ходить по магазинам, то наш сайт http://linzon.ru поможет вам приобрести линз ACUVUE trueye не тратя на это много времени. Патентованная разработка HYDRACLEAR® отвечает за «ультрагладкость» линз, а еще за их долговременную увлажненность, даря классный удобство и комфорт при ношении. И это ещё не все плюсы, так как линзы 1-DAY ACUVUE TRUEYE имеют все шансы повытрепываться большим уровнем обороны от небезопасных UV-лучей между однодневных линз! А ключевое, эти линзы презентуют Для вас свободу поступков: к примеру, в их значительно удобнее странствовать, так как Для вас не надо взыскивать с собой особый раствор и контейнер для линз – Вы сможете элементарно выкинуть использованную пару, а с утра одеть новую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *