особняк эрихсона официальный сайт

Исторический коттедж конструктора Эрихсона 19 века находится в самом центре Столицы и здорово подходит для проведения событий всякого формата: свадеб, годовщин, корпоративных вечеринок, выставок, демонстраций.

Коттедж исполнен в неоготическом манере с нарядно декорированным фасадом, где смешиваются белокаменные резные подробности и алый кирпич, со стрельчатыми окошками, высочайшими щипцовыми кровлями и торжественным крыльцом с балконной площадкой вверху.

Внутри особняк Эрихсона отделан богато и с изяществом. Декоративное оформление помещений выполнено в разных стилях: классическом, барокко, готическом. Композиционный середина жилища – двуэтажный холл с торжественной древесной лестницей и обходной арочной галереей вверху, вблизи – торжественные гостиные залы. Внутреннее убранство дома сохранилось практически в начальном облике.

Коттедж Эрихсона – готовая декорация для воплощения всякий, в том числе и самой отважной идеи на Вашем празднестве. Коттедж располагает обилием залов для проведения событий в всяком формате.
Большущий банкетный зал находится на первом этаже центрального строения. Это парадный зал с белыми стенками, помпезными люстрами, колоннами в барельефах и витражом. 2 мраморные лестницы подымаются из банкетного зала в концертный зал.
Банкетный зал вполне вероятно применить как самостоятельную площадку, например и вместе с концертным залом.
Концертный зал находится на втором этаже центрального строения. В него возможно подняться из большущего банкетного зала. Стенки зрительного зала декорированы тончайшими барельефами, а потолок – орнаментом.

Бракосочетание в коттедже Эрихсона осуществляет в действительность сказочные мечты о помпезном и невообразимо прекрасном торжестве в честь рождения вашей семьи!
Осталось лишь только забронировать благоприятный зал и обсудить организационные факторы грядущего празднества. Более подробную информацию об особняке, а так же если вас интересует сотрудничество, то на все вопросы вы найдете ответы на нашем сайте http://erihson.ru .

Вы приняли решение сделать предновогодний корпоративную вечеринку в коттедже Эрихсона? Или же у вас была замечена мысль повстречать тут праздничек в гулкой фирмы приятелей и близких? За это время позвоните нам, и мы с готовностью несомненно поможем для вас в аренде зала и организации великолепного празднества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *