Романтические Spa Уик-энд «Магия от БуржуаSPA»


 

    Подарите своей второй половинке романтический спа-день в Москве и наслаждайтесь новизной ощущений. Это прекрасная возможность провести вместе день, наполненный самыми приятными процедурами. 

   В уютных стенах БуржуаSPA Вас ждет   территория SPA, где уникальные SPA-программы и процедуры создадут шедевры настроения и самочувствия. Великолепные ритуалы и многочисленные персональные программы, использование новейших аппаратов помогут вам снять стресс и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела, духа и разума, получить незабываемые впечатления…

Программа состоит из:
SPA- ритуал приветствие «Пять чувств»-нежный демакияж лица и тонизация кожи, теплые аромокомпрессы  для ног, расслабляющий фут массаж.

Для Нее:

СПА Очищение в Thalatepee – St.Barth Нежность (релакс-пилинг для тела с кокосовым маслом и  папайей).
Фруктовые ферменты из свежих плодов папайи, натуральный йогурт и комплекс «Морской песок» с минералами деликатно удаляет ороговевшие частички  кожи.   Чистое   кокосовое масло обеспечит коже интенсивный уход и обогатит ее ценными питательными элементами.

Коктейльная укладка и легкий макияж.

Для Него:

SPA-процедура «Капсула фараона»
Большинство мужчин не настроены на радикальные изменения облика, поэтому смысл мужской spa-процедуры «Капсула фараона» — вернуть телу хороший тонус и свежесть, замедлить процессы старения, и при этом сохранить мужественность и стройность фигуры.
В состав программы входит — Обертывание в капсуле, корректирующий массаж проблемной части тела. По завершении процедуры выполняется миостимуляция с изотонической тренировкой мышц для улучшения тонуса и тургора кожи. Результат: оптимальный контур тела в области проблемных зон, четкий контур линий, эластичная и гладкая кожа.

Укладка и одновременно уход за руками

В заключении программы  Вас ожидает  отдых в комнате «Релакса» , для Вас будет приготовлен  SPA ланч, чай элитных сортов или фреш.


Цена — 33 000 руб.

Цена со скидкой: 26 500

Время выполнения: 3 часа

Дополнительная информация: В день всех влюбленных и в годовщину свадьбы скидка 20%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *