Романтические Spa Уик-энд «Стрела Эроса»


 

Спа для двоих – это возможность расслабиться и разделить удовольствие вместе с любимым человеком. Постоянное напряжение и недостаток свободного времени отражаются не только на здоровье человека, но и на его взаимоотношениях с близкими людьми.

Программа состоит:
SPA- ритуал приветствие «пять чувств»-нежный демакияж лица и тонизация кожи, теплые аромокомпрессы для ног, расслабляющий фут массаж.

Для Нее:

Массаж травяными пиндами в уникальном пространстве Thalatepee.
Массаж восстанавливает мягкость и эластичность кожного покрова.Рекомендуется для достижения идеального микрорельефа и сияния кожи.Уникальный микроклимат Thalatepee усиливает эффект процедуры и позволяет максимально расслабиться и насладиться происходящим.
Уникальный микроклимат Thalatepee усиливает эффект процедуры и позволяет максимально расслабиться и наслаждаться  происходящим.

Коктейльная укладка и легкий макияж.

Для Него:

Вулканическое Обертывание в SPA капсуле.
Цеолит, вулканическая порода из Эйфеля, он выводит шлаки и токсины из кожи активизирует процессы клеточного метаболизма.
Результат: Чистая, здоровая, гладкая кожа, значительное улучшение состояния пор, выравнивание микрорельефа, коррекция контуров.
Одновременно  выполняется укладка и  мужской маникюр для сильных и стильных.

В заключении программы  Вас ожидает  отдых в комнате «Релакса»,  для Вас будет приготовлен  SPA ланч, чай элитных сортов или   фреш. 


Цена — 25 500 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *