Маникюр для сильных и стильных мужчин


 

Канули в лету те времена, когда женщины оценивали  мужчин  лишь по чистым ботинкам. Современный  мужчина  отныне должен быть не только элегантно одет, но и ухожен.
Опрятный внешний вид является, пожалуй, самым главным критерием успеха не только на работе, но и за ее приделами. Многим женщинам симпатизируют элегантные, ухоженные мужчины, которые могут за собой следить и ухаживать.
  Мужской  маникюр  является прямым доказательством того, что мужчина  внимательно относится к своей внешности, а значит и к самому себе.
В маникюре мужчины  предпочитают обходиться без вмешательства всевозможных колюще-режущих предметов. Поэтому и  маникюр  выбирают от Cristina Fitgerald, при котором удаление кутикулы производится без ножниц — при помощи Radical активный крем для кутикулы, нанесенной на кутикулу, кожицу размягчают и аккуратно удаляют при помощи деревянной палочки. Удалив кутикулу, специалист по  маникюру  подправит длину и форму ногтя и отполирует их коллекцией пилок от Christina Fitzgerald , возможно покрытие  ноготь бесцветным средством «Basa», который защитит ноготь от ломкости.
Для полного ухода,  мастер нанесет средства для ухода за руками и ногтями,  предотвращая или устраняя сухости кожи и ее питание.
В настоящее время современный деловой, опрятный  мужчина  отличается не только наличием мобильного телефона, презентабельной машины,  спортивным телосложением, но и аккуратным красивым  маникюром .
Таким образом,  маникюр  стал неотъемлемой частью жизни  мужчины.


Цена — 3 500 руб.

Время выполнения: 60 минут

Эффект: Ухоженные руки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *