Как выбрать беговую дорожку для дома

Здоровый образ жизни – это правильное питание, отказ от вредных привычек и, конечно, занятия спортом. Но в современном мире сложно найти время на походы в тренажерный зал. Поэтому многие приобретают спортивное оборудование для дома. Беговая дорожка – один из самых эффективных помощников в снижении веса. Этот тренажер поможет привести фигуру в порядок без потери времени и денег. Спортивные магазины предлагают купить беговую дорожку http://trenazher34.ru/index.php?route=product/category&path=34 на выгодных условиях.

Критерии выбора беговой дорожки

Существуют механические и электрические дорожки. Первые приводятся в действие с помощью усилий человека, а вторые – электроэнергии. При поиске лучшего тренажера стоит обратить внимание на несколько моментов.

Во-первых, необходимо учитывать максимальный вес пользователя. Это важный момент для срока службы прибора. Во-вторых, следует обратить внимание на беговое полотно. Лента должна быть упругой и хорошо амортизировать. Сам тренажер должен подходить по габаритам для вашего жилища (можно выбрать складной). Хорошее изделие – устойчивое, не шатается. Поручни не стесняют движений. Лучше приобрести тренажер с монитором, на котором отображаются программа бега, пульс тренирующегося.

Также следует обратить внимание на дополнительные функции. Например, не стоит переплачивать за ненужные настройки. Данные на мониторе должны быть понятны. Может присутствовать рычаг для изменения угла наклона беговой подошвы. Это полезная функция, которая поможет повысить нагрузку.

На беговую дорожку дается гарантия от года до двух. Срок эксплуатации до 6 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *