Как подготовиться к пирсингу?

В настоящее время многие люди принимают решение украсить свое тело пирсингом. Но для того чтобы процедура прокалывания прошла успешно, а результат вас порадовал, необходимо правильно к ней подготовиться. О том, что нужно знать, собираясь посетить мастера по пирсингу https://www.hurtland.ru/, и пойдет речь в настоящей статье.

Полезные советы

Прежде всего необходимо убедиться в том, что вы не страдаете простудой, а температура вашего тела не повышена. Не стоит прокалывать нос при насморке, перед процедурой нужно вылечить это заболевание. Что касается проколов в интимных местах, женщинам следует делать их приблизительно в середине менструального цикла, так как кровянистые выделения приводят к накоплению загрязнений и размножению болезнетворных бактерий в области прокола.

Не следует отправляться на пирсинг перед путешествием на море или на дачу, визитом в баню или сауну. Будьте готовы к тому, что в течение двух недель после прокола вам нужно будет избегать купания в водоемах и посещения парной. Выбирая наряд для похода в салон, отдавайте предпочтение свободной одежде из натуральных тканей, которая не будет соприкасаться с местом прокола.

За сутки до процедуры рекомендуется воздержаться от употребления алкогольных напитков, так как они способствуют разжижению крови, что будет мешать работе мастера. Не следует также злоупотреблять кофе и принимать лекарства, повышающие давление. Не забудьте хорошо выспаться и позавтракать перед походом в салон, а самое главное — отправляйтесь на пирсинг исключительно в хорошем настроении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *