упаковочная лента

Полипропиленовая (стреппинг, пп) лента — раз из более известных обвязочных материалов. Это стало вероятным за счет ее телесных данных:

Полипропиленовая упаковочная лента обладает высокой прочностью, что позволяет выдерживать высокие нагрузки и при этом оставаться целой (выдерживает вес до 4000 кг);
Упаковочная пп лента содержит высшую геометрическую точность;
Лента отлично сваривается, в следствие этого не появляется необходимости в добавочных фиксирующих материалах;
ПП стреппинг лента наматывается на упаковываемый вещь с высочайшей точностью, собственно что разрешает избежать лишних изгибов;
Полипропиленовая лента содержит невысокую абразивность и саблевидность краев, это минимизирует риск получения производственных травм.
Одним из ведущих превосходства предоставленного упаковочного материала считается стойкость к резким температурным влияниям, она не подвержена коррозии, не оставляет отпечатков на грузе — и вследствие сего, владеет универсальностью применения.

В ассортименте нашего каталога представлена полипропиленовая лента с разной шириной, шириной и длиной намотки. В следствие этого клиент может выбрать для себя более подходящий вариант.

Фирма «СКЛАДБЭСТ» воплотит в жизнь перепродажу упаковочной ленты оптом и в розницу по симпатичной стоимости. У нас Вы можете приобрести размашистый ассортимент ленты для упаковки из различного материала (металлическая, полиэстеровая и полипропиленовая лента для упаковки). Высочайшее качество, удачная стоимость, наши менеджеры подыщут нужную Для вас ленту для упаковки! Ознакомиться с ассортиментом нашей компании вы сможете на сайте denza.ru .

Упаковочная лента применяется при проведении всевозможных складских операций, которые связаны с надежной упаковкой, паллетированием и перевозкой всевозможных грузов и продуктов. Различают некоторое количество обликов ленты для упаковки (стальная, полипропиленовая и полиэстеровая упаковочная лента), любая из коих владеет персональными качествами и разрешает наилучшим образом решить определенные технические задачки по работе с разным грузом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *