подъемники строительные

Картинки по запросу подъемники строительныеФирма «Адамас-Т» приглашает подъемники мачтовые по тарифам производителя. Наше создание размещено в Туле, но мы трудимся по всему Северо-Западному округу, в что количестве в С-Петербурге и области. Мы проектируем, изготавливаем и монтируем консольные подъемники с залогом свойства.
Подъемник мачтовый — это оснащение с грузовой платформой, размещенной на самонесущей мачте прямоугольного или же треугольного сечения. Платформа опускается и поднимается по жестким направляющим, закрепленным на мачте. Строительные подъемники могут оснащаться приводными устройствами разных типов (электротельферы, мотор-редукторы и др.).
«Адамас-Т» делает создание мачтовых подъемников для складских, производственных, строй объектов С-Петербурга и области. Наше оснащение содержит надлежащие особенности.
установка привода на всяком уровне сравнительно мачты, а еще с его выносом за пределы мачтовой части;
вероятность монтажа подъемника на плоском или же обустроенном с заглублением несущем основании;
оснащение имеет возможность быть как одно-, например и двухмачтовым;
мы рекомендуем подъемники грузоподъемностью до 1,5 т с высотой взлета до 20 м;
в стоимость оснащения интегрированы прибора защищенности.
«Адамас-Т» содержит навык изготовления мачтовых подъемников для монтажа как извне строения, например и изнутри него. В случае если консольный подъемник устанавливается изнутри строения, для его установки важна отдельная шахта или присутствие просветов в перекрытиях.
В нашей фирмы вы можете приобрести мачтовый подъемник всякого из надлежащих типов:
строй подъемники с проходными и непроходными платформами, а еще платформами, у коих стороны погрузки и выгрузки находятся под прямым углом приятель к приятелю. Мачта укрепляется на деталях сооружения или же здания;
консольные подъемники с несущими направляющими (крепление мачты к несущим системам сооружения, строения, обязательно);
тротуарные подъемники. Устанавливаются на заглубленное базу с приямком так, дабы перрон в нижней точке пребывала на одном уровне с полом. Подобрать необходимое оборудование вы сможете на нашем сайте spb.adamasttt.ru .

Торговая клеймо ООО «Адамас-Т» работает собственным покупателям уже больше 9 лет. Мы рекомендуем размашистый диапазон подъемного оснащения и производимых дел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *