линия для производства стеклопластиковой арматуры

Картинки по запросу линия для производства стеклопластиковой арматурыКлючевое различие от множества фирм, наш завод считается изготовителем, а не собирателем рядов. Все серьезные узлы делаются у нас на личном производстве. Все комплектующие приобретаются свежие впрямую с завода.

Создание стеклопластиковой композитной арматуры и поставка оснащения для изготовления стеклопластиковой арматуры -основной профиль нашей фирмы.

Линия для производства стеклопластиковой арматуры ПЛ-КС2 наша последняя разработка. За последние три года продаж линий ПЛ-КС1 накопилось большое количество улучшений и модернизаций. Это задело всякого производственного узла от ванной пропитки ровинга до бухтовщика.

Нашей ведущей мыслью при разработке свежей части было одно единственное состояние: «Поднимаем производительность не нарушая технологию!». Дело в том, собственно что создание композитной арматуры – это в первую очередь процесс полимеризации смолы, и от такого на сколько аккуратно он протекает, находится в зависимости и качество готового изделия. В данном проекте, дабы увеличить производительность нам довелось балансировать меж несколькими ограничивающими параметрами: жар в печи, скорость протяжки, длинна печи и численность протягиваемых стержней. Задачка это чисто практическая, экспериментальная и не имеет возможность быть решена на бумаге. В следствие этого последние 3 года мы большое количество экспериментировали, а конечный год обкатывали собственную свежую линию ПЛ-КС-2! Более подробно о производстве стеклопластиковой арматуры вы сможете узнать на сайте asp37.ru .

Как возможно увеличить производительность? Самый незатейливый метод прирастить скорость, но при что же температуре арматура сходит сырая, означает надобно прирастить температуру, но жар в пике печи не обязана превосходить 220 градусов Цельсия по другому термоудары во время полимеризации быстро снизят качество арматуры. Собственно что же делать? Мы прирастили численность в одно и тоже время изготавливаемых стержней. Трасса ПЛ-КС2 выпускает в одно и тоже время 4 прута композитной арматуры, это выделяет наращивание производительности на 30% откуда ещё 10%. Тайна скрывается в печах полимеризации в прочности их характеристик и графике прогрева на различных участках печи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *