тмг 630 цена

ТМТОРГТрансформаторы силовые трехфазные с натуральным масляным охлаж-дением, с переключением ответвлений обмоток без возбуждения, в герметичном выполнении, включаемые в сеть переменного тока частотой 50 Гц предусмотрены для питания покупателей электричеством совместного предназначения.
Трансформаторы производятся классов напряжения 6 и 10 кВ, клима-тического выполнения «У», категории размещения 1 по ГОСТ 15150 и пред-назначены для эксплуатации в надлежащих критериях:
высота установки над уровнем моря – не больше 1000 м;
жар воздуха при эксплуатации для климатического выполнения «У» от минус 45 °С до плюс 40 °С;
условная влажность воздуха не больше 100 % при 25 °С;
находящаяся вокруг среда не взрывоопасная, не имеющая брутальных паров в концентрациях, разрушающих металлы (атмосфера на подобии II по ГОСТ 15150);
трансформаторы не предусмотрены для работы в критериях тряски, вибра-ции, ударов;
рабочее состояние в месте – вертикальное;
Трансформаторы предусмотрены для эксплуатации в электроустановках, подвергающихся влиянию грозовых перенапряжений при нормальных мерах грозозащиты. Трансформаторы имеют обычную изоляцию значения «б» по ГОСТ 1516.3 класса нагревостойкости «А» по ГОСТ 8865.

Трансформаторы на подобии тмг 630 , снабжены указателем максимального значения масла.
Трансформаторное масло перед заливкой дегазируется, проверяется на соотношение эталонам. В трансформаторе масло не содержит контакта с воздухом. Спасибо данному процесс старения масла проходит очень медлительно. Исключается увлажнение масла, его окисление и шлакообразование. Трансформаторы ТМГ 630, имеют завышенную электронную крепкость изоляции вследствие использования при их заливке маслом основательного вакуума, который всецело гарантирует удаление воздуха из обмоток и изоляционных подробностей интенсивной части. О ценах на ТМГ 639 очень детально вы сможете узнать на сайте tmtorg.ru . Трансформаторы ТМГ 630. буквально не настоятельно просят затрат на предпусковые работы и на сервис в эксплуатации, не нуждаются в профилактических починках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *