Alterna Терапевтический уход


Alterna Терапевтический уход в Москве

 Уникальный комплекс на основе красного клевера для силы и интенсивного роста ваших волос!

Линия Caviar Clinical разработана на базе передовых научных исследований и идеально подходит мужчинам и женщинам, столкнувшимся с проблемой выпадения волос.

В составе всех продуктов линии Caviar Clinical содержится запатентованный Red Clover Growth Complex — комплекс на основе красного  клевера, стимулирующий кровообращение, а также уникальные  питательные ингредиенты и витамины для здоровья, силы и интенсивного роста волос.

Энзимотерапевтический комплекс™ Позволяет с большей эффективностью усваивать активные ингредиенты. Энзимы дробят их до более простых соединений, которые легко проникают в фолликул, кортекс, кутикулу и делают волосы более сильными.

Age-Control Complex – комплекс против старения волос™  — Комплекс антивозрастных элементов, которые работают на трех разных уровнях: предотвращают процесс старения волос, возвращают им жизненную силу и улучшают внешний вид.

     Экстракт красного клевера  — Красный клевер является исключительным природным источником фосфора, железа, магния, меди, хрома, кальция и витаминов группы В. Используется для детоксикации и питания кожи головы необходимыми витаминами и микроэлементами.

       Органические экстракты и витамины:

  • Экстракты крапивы и пальмы сереноа блокируют энзимы, отвечающие за преобразование тестостеронов в дигидротестостерон.
  • Экстракт морских водорослей успокаивает и предохраняет от пересушивания кожу головы.
  • Протеины сои и кератин укрепляют естественную структуру волос, увеличивают их в объеме.
  • Витамин В6 активирует естественные функции клеток и способствует здоровому притоку крови к коже головы.
  • Таурин и биотин укрепляют волосы, делают их более эластичными и предотвращают их ломкость

   В процессе ухода будут использоваться:

  • Шампунь-детокс — мягкий стимулирующий шампунь для защиты волос и кожи головы. Предотвращает вредное воздействие дигидротестостерона и токсинов, усиливает рост волос.
  • Спрей-активатор для роста волос — легкий несмываемый спрей-уход стимулирует работу волосяных фолликул, усиливает регенерацию клеток кожи головы. Предотвращает накопление дигидротестостерона, освобождает волосяные фолликулы от токсинов, придает силу и делает волосы более густыми и плотными.
  • Уход-активатор для роста волос — интенсивный уход-активатор для стимуляции роста волос. Активизирует и многократно увеличивает силу воздействия Daily Root & Scalp Stimulator / Спрея-активатора для роста волос.

Цена — 5 500 руб.

Время выполнения: 40 минут

Эффект: Уменьшение выпадения волос и улучшение роста волос.

Дополнительная информация: Эффект достигается при курсовом прохождении процедур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *