Окрашивание Lebel


 

Профессиональная косметика для волос Lebel была создана в 1977 году в Японии всемирно известной корпорацией Takara Belmont, основанной более 80 лет назад.

Lebel — это синтез передовых технологий и традиционного японского качества, которая уже более 35 лет успешно занимается разработкой продукции для ухода за волосами и кожей головы. За эти годы небольшое предприятие превратилось в крупную компанию и на сегодняшний день является брендом №1 на рынке профессиональной косметики для волос класса люкс в Японии.

Система красителей Materia – настоящий прорыв в окрашивании волос. Новая технология: окрашивание + регенерация. Инновационный безаммиачный краситель краска Materia Lebel действует на уровне клетки.

Впервые волосы обрабатываются сразу в трех направлениях:

  1. Равномерно окрашиваются.
  2. Эффективно оздоравливаются.
  3. Приобретают стойкий блеск.

Формула системы красителей одновременно сочетает в себе окрашивающую способность и восстановление структуры, что является залогом мягкого окрашивания, естественного оттенка и стойкого результата.  В состав краски Materia входит восстанавливающий клеточно-мембранный комплекс. С его помощью все ингредиенты вводятся особым способом – послойно. Их точная фиксация обеспечивается благодаря неодинаковой

 

полярности волоса и красящего пигмента. Элементы красителя равномерно распределяются по всей структуре волоса, обеспечивая стойкий эффект исключительно ровного окрашивания.

В результате волосы, имеющие изначально неоднородную структуру и цвет (на корнях, кончиках, различных участках по всей длине), после процедуры окрашивания приобретают безупречно ровный оттенок. При этом происходит эффективная регенерация волос за счет того, что пустоты заполняются не только пигментом, но и лечебным восстанавливающим составом, близким к натуральному. Он эффективно восстанавливает поврежденные либо измененные под действием вредных факторов участки. Ухаживающие компоненты надолго закрепляются в структуре волос, сохраняя их здоровье изнутри.

Особенности состава Materia (Lebel Cosmetics):

  • Благодаря увеличенному содержанию красящего пигмента цвет получается более ярким и глубоким.
  • Низкое содержание аммиака обеспечивает отсутствие неприятного запаха и делает окрашивание более безопасным.
  • Содержание фитостерина позволяет сохранять влагу внутри волоса, препятствует их пересушиванию и ломкости.
  • Обогащение краски керамидом семян подсолнечника придает ей увлажняющие свойства.
  • Производная ланолина, полученная из натуральной овечьей шерсти, обеспечивает обволакивающие и водоотталкивающие свойства.


      Окрашивание краской Materia – это не просто красивый цвет и неисчезающий блеск волос, но и целый комплекс добавочных преимуществ, среди которых:

  • Повышенная стойкость цвета. В отличие от обычных 3-4 краска Materia начинает смываться не ранее чем через 6-8 недель.
  • Возможность легко получать и регулировать дополнительные цвета. В основе палитры лежит разделение на теплые и холодные оттенки коричневого. Благодаря этому можно создавать сотни глянцевых насыщенных тонов.
  • Допустимость использования даже на заметно поврежденных волосах. После окрашивания травмированные волосы становятся более гладкими и здоровыми.
  • Эффективное закрашивание седины. С помощью лечебного красителя Materia G можно полностью закрасить седые волосы.
  • Укороченное время окрашивания. Процедура длится всего 20-30 минут.

     В случае с окрашиванием с помощью «Материя» (Lebel Cosmetics) гарантией качества и отличного результата служит репутация производителя.

А еще – умелые руки и опыт мастера, который профессионально подберет оттенок и эффективно использует все сильные стороны этой уникальной краски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *