xeloda

Xeloda (Кселода) — противоопухолевый продукт из группы цитостатиков на базе капецитабина. Капецтабин сам по для себя не владеет цитостатическим воздействием, а покупает его в итоге реакции в тканях опухоли, при содействии со своеобразным опухолевым антигеном, преображаясь в деятельный 5-флороурацил. Как раз например достигается избирательность воздействия кселоды, и как раз по данной основанию она относится к таргетным (целевым) веществам.

Это значит, что xeloda , будучи доставлена в ткани опухоли, активизируется только там, в меньшей степени затрагивая здоровые ткани организма. Сосредоточение деятельного препараты в здоровых тканях имеет возможность быть приблизительно в 3 раза ниже, чем в тканях опухоли.

Xeloda показана для исцеления рака молочной железы (местно всераспространенного и метастазирующего), рака ободочной кишки (для адъювантной терапии), метастазирующего колоректального рака, всераспространенного рака желудка и пищевого тракта. В кое-каких случаях ее используется при неэффективности химиотерапевтических веществ или же при увеличенной чувствительности к ним. Окончательное заключение о предназначении продукта находится в зависимости лишь только от доктора.

На данной странице вы сможете приобрести Xeloda — подлинный продукт из Израиля с доставкой, стоимость станет осмысленной, а сроки, в которые вы получите продукт на руки — краткими. Довольно элементарно заказать Xeloda нажатием кнопки, а мы свяжемся с вами и оговорим благоприятный метод оплаты и получения медикаменты. Приобрести данный медицинский аппарат вы сможете найти на сайте http://www.ezramed.ru/ .

Фармакологическая ветвь Израиля заносит важный лепта в жизнь и самочувствие людей, спасибо применению роскошных научных ресурсов, новаторским разработкам и сверхтехнологичному производству веществ. Для ублажения необходимостей больных знатоки хим индустрии Израиля трудятся в согласовании с высочайшими интернациональными стереотипами контроля свойства при производстве медицинских препаратов. Тесноватая компетентная ассоциация меж практикующими медиками и фармакологами больниц Израиля разрешает лекарственной промышленности Израиля изучать свежие области медикаментозного исцеления в розысках свежих товаров, которые имеют все шансы сделать лучше качество Вашей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *