зонт приточно вытяжной

Нашим предприятием за долгие годы наработан уникальный опыт изготовления зонтов различного назначения и размеров из нержавеющей стали как пристенных, так и островных: вытяжные, приточно вытяжные зонты для одновременного удаления перегретого влажного и подачи свежего воздуха, вытяжки для кухонь.

Все зонты нашей компании оснащаются съёмными лабиринтными фильтрами-жироотражателями, система которых разработана нами и испытана Государственным проектным, конструкторским и научно-исследовательским институтом «СантехНИИпроект» испытательной лабораторией круговых и осевых вентиляторов.
Не считая этого, так же все приточно вытяжные зонты имеют съёмный стакан-жиросборник.
При крайней необходимости каждый зонт мы можем оснастить подсветкой 2-ух типов: точечные осветительные приборы или же термо-влагозащищённые осветительные приборы с лампами на подобие ЛД-20, ЛД-40.

В случае если дизайнерское оформление какого то конкретного ресторана или же кафе настятельно требует наличия проточно вытяжного зонта в гостевом зале, мы можем изготовить декоративные вытяжные зонты, в что числе из меди, латуни, а еще зонты всевозможных геометрических форм – сферические, пирамидки и т.д.

Больше 20 лет мы помогаем фирмам общественного питания, кафе, барам и ресторанам благополучно решать все возникающие производственные задачки.
Высокий уровень подготовки наших конструкторов и сварщиков позволяет нам разрабатывать и безукоризненно исполнять трудные, неповторимые заказы.

Фирма ООО «Сандра-Металлург» трудится на рынке с 1992 года и считается одной из лучших компаний изготовителей нейтрального оснащения из нержавеющей стали на заказ для ресторанов, баров и иных пунктов общественного питания.

В надлежащих сегментах нашего вебсайта http://www.sandra-metallurg.com вы сможете ознакомиться с:
— каталогом наших изделий;
— комплесными заключениями для компаний всевозможных отраслей;
— неповторимыми планами.

Наше предприятие приготовит для Вас ресторанную мебель в любом стиле, любой специализации и комплектации: для FastFood, для кафе и кондитерских, кафе — блинной, пиццерий, столовых, для суши баров; для коктейль баров, пабов, чайных баров, а еще для боулинг бара, караоке бара, кофейни и винного магазинчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *