Биржин

Управляющий компаньон TEKTA GROUP Андрей Биржин зашел в пятерку финалистов премии Urban Awards 2012 в номинации «Персона года».

Андрей Биржин , управляющий партнер TEKTA GROUP получил премию «Персона года» в номинации «Новации в бизнесе», удостоившись RREF Awards – национальной награды в области достижений в жилищном строительстве.

Управляющий компаньон Tekta Group Андрей Биржин поведал в интервью Realestate.Ru о том, при каких критериях расширение Столицы поиграет на руку работающим в Подмосковье застройщикам, какие площадки под застройку в давних границах главного города более перспективны и отчего «Москва-Сити» перевоплотился в оплошность
«В целом, есть различные расклады к строительству. Возможно создавать, как иноземцы, которые в начале закладывают все нужные коммуникации, возводят дороги и затем сажают уже готовые коробки, — объяснил Андрей Биржин. — А возможно, как у нас, все создавать напротив. В начале основывается жилище, а затем начинают скрести затылок, где же мы поймем тепло и электроэнергию. К примеру, в 2011 году в пределах 150 объектов не были подключены к коммуникациям в Столичной области. Например собственно что сначала устройте инфраструктуру, а затем уже заполняйте площади свежими объектами. В следствие этого нашей фирмы неинтересны масштабные планы в «новой Москве», пока же не станет сотворена вся важная инфраструктура. В случае если выстроить добрый жилой ансамбль в центре поля, то кому он станет нужен?»

Андрей Биржин, ведущей обладатель и управляющий компаньон фирмы Tekta Group, поведал о намерениях отдать в использование в наиближайшие 2 года в пределах 2 млн. квадратных метров квартир. Не считая вышеназванного Tekta Group задумывает начать строительство нескольких свежих объектов. В частности, Андрей Биржин поведал о том, собственно что в данный момент фирма прорабатывает позицию с Ростехнологиями, и вначале надлежащего года получит 2 участка в промзонах, на коих намечается начать строительство жилых объектов. Более подробно о личности Андрея Юиржина вы сможете узнать на сайте raider2011.blogspot.ru .

Как сказал во время концерта на VII каждогодней аналитической бизнес-конференции «TOP-TRENDS 2012» Андрей Биржин, управляющий компаньон TEKTA GROUP, квартир в Подмосковье достаточно всем, ни о какой стагнации речи не идет, квадратных метров с любым годом основывается все более и более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *