White Boutique Hotel свежий богатый гостиница специализирован для пляжного развлечений в сельской территории в вправду негромком пространстве в Сиануквиле — на Otres 2 — раз из самых незапятнанных и благовидныйкрасивый пляж в Азии в согласовании с Travelers Выбор TripAdvisor.

Sihanoukville boutique hotel предлагает эксклюзивный бассейн на открытом воздухе (только один Сиануквиль), изготовленную из натуральных Quarts и андезито камень, оснащенный массажным зоне гидроузла, обслуживаемую частный ресторан пляж и с видом на море, где вы можете наложить запрет на удивительные закаты каждый день.

Данный нынешний пляжный курорт приглашает большой и аппетитный даровой а-ля карт / завтрак. Белоснежный ресторане подают яства европейской и азиатской кухни, изготовленные из бодрых ингредиентов и фильтрованную воду. Комнаты домашние бар обеспечивают подобранные вина и коктейли, а еще здоровые бар коктейли и соки.

White Boutique Hotel дает собой богатый пристанище, элегантно меблированы и обустроены всеми важными удобствами, дабы гарантировать нашим постояльцам приятного присутствия: ортопедические матрасы, кондюки, телек, сейф, мини-бар и удобства для изготовления чая / кофе и сервис в номерах, даровой Wi-Fi и охраняемая парковка с видеонаблюдением.

Политического деятеля нашего гостиницы считается направленной на покупателя и личный расклад к любому постояльцу. Наша managmant европейская и команда мастерски и дружественный и беседует на британском, германском, российском и кхмерской языках. Более подробную информациюо нашем отеле вы сможете найти на сайте http://wbhcambodia.com/ .

Для вашего совершенного расслабления, мы приглашаем вас на благотворительные классы йоги и цигун. Еще мы предоставляем эти предложения, таиландский массаж, билеты на автобус, лодки и трансфер в всякую точку Камбоджи, поездки на острова, подводное купание и дайвинг, турпоездки в Камбоджу, багги и велосипедные турпоездки, конные прогулки и купание с лошадьми, особые события и photoshoting.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *