что привезти из туниса

Картинки по запросу что привезти из тунисаГуляя по рынкам в мединах тунисских населенных пунктов, видишь разноцветные осветительные приборы и чеканные подносы, фужеры из дутого стекла и пылающие на солнце шёлковые палантины, экзотичные кожаные тапки и домашние берберские коврики с простым орнаментом.

В основном русские туристы везут из Туниса серебро и всевозможные кожаные изделия. А вот и зря везут. Качество этих товаров в Тунисе оставляет желать лучшего. К примеру, кожаные сандалии одного оттенка – большая редкость. Лучше в качестве полезного покупать в Тунисе керамику – вазы, чашки, блюда с национальным орнаментом.

В Тунисе неплохие ковры, да лишь только дорогостоящие. Ковер малехоньких величина стоит около 250 дол. — замечательный презент из Туниса, а большущий – от одной до 2-ух тыс. дол. Вариантов большое количество: шерстяные, шелковые, берберские из белоснежной и довольно толстой шерсти ковры станут безупречно выглядеть в элегантной жилплощади.

Ковровый шопинг в Тунисе интегрирован в всякую экскурсионную программку. В ходе экскурсии для вас поведают об ситуации изготовления тунисских ковров, о вариациях орнамента, напоят кофе со лакомствами. Тунисский ковер возможно купить напрямик во время экскурсии и более не мыслить, собственно что доставить из Туниса.

Но, не надо открещиваться от поездки, в случае если ваши деньги не дают возможность для вас купить эту вещица. Качество обретенного во время экскурсии ковра станет прекрасным, потому что например именуемые, ковровые экскурсии считаются частью муниципального туристского плана. А это означает, собственно что право на проведение этих экскурсий имеют самая добродетельные изготовители. Наш сайт u2land.ru поможет вас выбрать оригинальный подарок в Тунисе для свои родных и близких.

Еще возможно доставить из Туниса кальян. Сигареты чем какого-либо другого всего приобрести там же. Или же какой-нибудь диковинный музыкальный инструмент. А еще, государство славиться собственными клеточкам для птиц в облике шатра голубого цвета — известный ответ на вопрос — собственно что доставить из Туниса. Арафатка – арабская ларек, самая на приверженца. Цена от 3 дол. до 20 дол. Замечательной покупкой станет шерстяная накидка под заглавием «бурнус». Это, как правило, разноцветная попонка без пуговиц с капюшоном – от 30 до 50 $.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *