ПОИСК-410

Lukeys - паяльное оборудование lukeyПоиск-410 Мастер выполнен в виде легкого крепкого моноблока, в котором соединены приемник и детекторы в 1 измерительную систему. Система датчиков разрешает определять состояние кабеля на территории (режим «карта кабеля»), а так же производить обычный поиск по максимуму и минимуму в вертикальном положении.
Вес моноблока 1,9 кг.
Размеры 69x26x8,6 cм. ПОИСК-410 Мастер имеет сильный звук. Яркий высококонтрастный OLED-дисплей, который не утрачивает динамичности в том числе и при температурах -20С и ниже. Использование 4 NiMh аккумов типоразмера «АА» емкостью не менее 2,3 А/ч. разрешает беспрерывно трудиться 13 часов.

Режим «КАРТА КАБЕЛЯ» демонстрирует на экране карту исследуемой территории с месторасположением кабеля. Данный режим имеет только легкую для чтения графическую информацию, комфортную для быстрого и уверенного поиска кабеля.

Главные свойства поиск-410:

низкотемпературный, броский и динамичный OLED-дисплей (графика 128х64)
оригинальные режимы поиска: карта кабеля с месторасположением кабеля сравнительно измерителя — с точностью поиска «по минимуму» и одновременным контролем кабеля «свой-чужой»
обычный поиск по максимуму и минимуму количеству с нескончаемым цифровым контролем глубины залегания и тока
диапазон принимаемого сигнала, фильтр на 50 Гц и «актуальный звук» (без фильтрации) для поиска в пассивном режиме (без использования генератора) магистралей силовых, релейных кабелей и нефте-газо-трубопроводов
двухчастотные бесконтактные способы поиска повреждений изоляции.

Комплектация:
Приемник 410 MASTER, руководство по эксплуатации, акуумуляторы Ni-Mh «AA» (4 шт.), сетевой адаптер, наушники, сумка для наушников, генератор ГК-310А-2 (АКБ встроена), провод для включения генератора к нагрузке, сетевой адаптер, магнитный контакт, штырь заземления, крокодилы, сумка для перенесения генератора. Больше информации о ПОИСК-410 и о других трассодефектоискателях вы сможете узнать на сайте http://poisk.rspr.ru .

При весе моноблока, не превышающем 1,9 кг, он обладает весьма компактными габаритными размерами. Рабочим положением приемника является вертикальное. Производитель оснастил технику надежными аккумуляторными батареями типа «АА», благодаря чему время автономной работы трассодефектоискателя достигает 13 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *