Эксклюзивный уход «Sea Creation» с филиппинскими раковинами


Эксклюзивный уход Sea Creation с филиппинскими раковинами в Москве

             Погрузиться в океан роскоши и безмятежности, насладиться изысканным прикосновением раковин, полностью растворившись в магической глубине океана….

            Чтобы заново родиться и выйти в свет, словно Афродита из морской пены, с божественно прекрасной кожей, излучая свежесть морского бриза и утонченное сияние шёлка, обретя красоту, неподвластную времени.

Цель данного уходаэто  регенерация, омолаживание,  заряд энергией моря, стимуляция образования новых клеток кожи.

Все активные препараты будут наноситься на Ваше лицо с помощью морских филиппинских тигровых раковин, заряженных энергией моря.
Процедура начинается  с очищения кожи, которое готовит ее к дальнейшему воздействию активных компонентов, далее проводится более глубокий пилинг, после этого наносится  концентрат СиКриейшн с драгоценными активными ингредиентами.  Далее наносится маска СиКриэйшн, состоящая из минералов и микроэлементов, а так же крем для век СиКриэйшн,  с активной регенерацией, и, конечно,  в процедуру  входит эксклюзивный массаж лица, шеи и декольте тигровыми филиппинскими раковинами на креме Сикриэйшн.

В результате Вы получаете абсолютно эксклюзивный уход и ощущение полного релакса в ходе процедуры, а Ваша кожа получит комплексное омоложение, регенерацию, сияние, восстановление тургора на длительное время.

В программу входит индивидуальный набор СиКриэйшн, который вы получаете в дальнейшее домашнее использование, что продлит эффект процедуры на более долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *